Отсрочка от армии при поступлении в магистратуру, если правом отсрочки уже воспользовался
Здравствуйте. Такой вопрос. Поступал учиться в медицинскую академию и должен был заканчивать специалитет. Но спустя 3 года перевелся в другой ВУЗ и заканчиваю уже этим летом бакалавриат. Собираюсь поступать в магистратуру,будет ли мне предоставлена отсрочка от армии еще раз? И отсрочка от армии,учась в магистратуре, предоставляется только на очной форме обучения или еще и на заочной? Спасибо за помощь!