8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, чтобы сожитель оплачивал автокредит, оформленный на сожительницу?

Гражданским брак, сожитель взял кредит на авто на сожительницу, машина оформлена на нее. Что нужно сделать что бы сожитель обязался платить кредит до погашения, после чего машина переоформляется на сожителя! Как правильно оформить документ (натариус или суд) и какой документ оформлять?

, Андрей, г. Уфа
Иван Арутюнов
Иван Арутюнов
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте! Вам нужно заключить соглашение в котором написать условия: что сожитель будет оплачивать кредит, а после того, как он его оплатит, право собственности на ТС перейдет к нему. Только вот если сожитель не будет платить кредит, то вся ответственность ляжет на сожительницу. И никакое соглашение не поможет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Работаю с 8 декабря сначала обещал оформить потом сказал что когда будут оформлять мне позвонит что делать в этой ситуации
Здравствуйте у меня такая ситуация работаю у ИП уже 4 месяца не хочет официально оформлять что мне делать ? Работаю с 8 декабря сначала обещал оформить потом сказал что когда будут оформлять мне позвонит что делать в этой ситуации
, вопрос №4097588, Ирина, г. Уфа
Жилищное право
Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать?
На стенах женской душевой общежития ПЛЕСЕНЬ. Черная и зелёная. где-то нет плитки, и на этих местах тоже плесень. Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать? У меня появилась аллергия по вместе телу, я так понимаю что это из-за плесени.
, вопрос №4097078, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 06.02.2017