Мне нужна помощь по поводу договора на квитанции

1. У меня сервисный центр по ремонту компьютерной техники. Я хочу прикрепить договор с клиентом на квитанции что бы по максимуму обезопасить себя. Скажите пожалуйста не идёт ли данный договор в разрез с настоящим законодательством РФ? Приложил фото №1 с договором.

2. Составили квитанцию. Все ли правильно я составил, может быть чего то не хватает, что должно быть в обязательном порядке. Приложил фото №2,№3(у меня два варианта квитанций).

  • №1
    .jpg
  • №2
    .jpg
  • №3
    .jpg
, Пётр, г. Чебоксары
Зураб Рагимханов
Юрист, г. Москва

Квитанция является бланком строгой отчетности, форма которого утверждается впорядке, установленном Правительством Российской Федерации.
Сохранная квитанция должна содержать следующие положения и информацию:
1) наименование, адрес (место нахождения) а также адрес (место нахождения) территориально обособленного подразделения (в случае, если он не совпадает с адресом (местом нахождения)
2) фамилия, имя, а также отчество поклажедателя, если иное не вытекает из федерального закона или национального обычая, дата его рождения, гражданство (для лица, не являющегося гражданином Российской Федерации), данные паспорта или иного удостоверяющего личность в соответствии сзаконодательством Российской Федерации документа;
3) наименование и описание сданной на хранение вещи, позволяющие ее идентифицировать, в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации;
4) сумма оценки сданной на хранение вещи;
5) дата сдачи вещи на хранение и срок ее хранения;
6) технологические условия хранения вещи;
7) вознаграждение за хранение и порядок его уплаты.
5. Сохранная квитанция должна содержать информацию о том, что поклажедатель в случае реализации не востребованной им вещи имеет право получить сумму, вырученную от продажи невостребованной вещи, или сумму ее оценки (наибольшую из указанных сумм) за вычетом расходов на ее хранение.
6. Сохранная квитанция может содержать также иные соответствующие настоящему Федеральному закону и гражданскому законодательству положения

Пётр
Клиент, г. Чебоксары

Здравствуйте. У меня сервисный центр, я предоставляю услуги по ремонту и обслуживанию компьютерной техники. По этому вышеуказанная информация не совсем удовлетворяет мой запрос.

Петр ничего противозаконного здесь нет, вы можете прекратить если данный договор и квитанция составлены в соответствии с законодательством РФ.