Передача имущества недееспособного в семью
Здравствуйте.
У моего отца диагностировали рак мозга 3-4 стадии. Решено было отправить его в хоспис от больницы, так как сидеть с ним дома попросту некому - нужно учиться и зарабатывать (хоспис ещё ищется, больной находится в больнице). Он неадекватен и недееспособен, посему появилось несколько вопросов.
Как поступить с его имуществом? Можно ли через нотариуса передать всё оставленное им имущество в семью (мать и сын)?
Коли его определят в гос. хоспис, не станет ли хозяином его имущества государство?