Можно ли взыскать компенсацию с компании, которая без разрешения использует фотографию моего мужа?
В магазине сувениров продаётся набор рыболова,на фляге напечатана фотография моего мужа с рыбой его мечты.Муж польщён,а я решила узнать у юристов,насколько законно использование личных фото без согласия модели(мужа).В компании признались,что фото для заказа продукции в Китай отбирают сами.На что мы можем рассчитывать?
, Ирина, г. Москва