Может ли бывшая написать на меня заявление о преследовании?
Здравствуйте. Хочу вернуть бывшую, пишу ей письма типа "вернись, люблю", посылаю цветы и т.п., исключительно только в этом духе. Некоторые знакомые девушки говорят, что оставь, мол, это, а то она пойдёт заявление на тебя напишет о преследовании. Может или нет? Можно ли оградить сеья от этого, что можно и чего нельзя делать в этой ситуации?

а что подразумевается под вторжением в частную жизнь? узнать, где она работает, и попробовать с ней поговорить после работы или отправить цветы курьером на работу - это вторжение в частную жизнь. увидеть случайно на улице её машину и дождаться, пока она вернётся к машине, - это вторжение в частную жизнь? создать новую страницу вк вместо заблокированной старой и писать с неё - это вторжение в частную жизнь? спасибо