Может ли собственник квартиры заключить индивидуальный договор с управляющей компанией ЖКХ?
Здравствуйте. Многоквартирный дом переходит от одной управляющей организации к другой, при этом увеличивается квартплата. Должна ли была новая организация заключать договора с собственниками квартир или хотя бы предупредить о смене управляющей организации?
При разговоре с генеральным директором организации, было сказано что договора якобы были заключены, но их не продемонстрировали. Жители подъезда подали в суд, но пока дело с места не сдвинулось. Могу ли я, как собственник, пойти в эту организацию и потребовать показать договор, который я подписала?