Информация по уголовному делу скрыта, что это может означать?
Мы с мужем не живем вместе,у него другая семья.Но до сих пор не разведены. От знакомых я услышала,что у него проблемы с судом.Дело у него уголовное и видимо приговор уже вынесен, раз он подал на апелляцию.И к нему обращаются как к подсудимому. Но информация по делу везде закрыта.Что это может быть?
, Елена, г. Курган
Олег Феофанов
Добрый день. Это говорит о том, что просто копия приговора не выложена на сайт суда и не более
Но во всех делах, других, есть фамилии, расшифровки, а здесь ничего. Просто написано-информация скрыта. Может ли это статья за изнасилование?