Судебный пристав
В отношении должника физ. Лица имеется исполнительное производство свыше двух лет, процедура по выявлению имущества произведена, в нарушение статьи 36, 46 закона об сиполнительном производстве судебный пристав исполнитель не выносит постановление об окончание исполнительного производства и не возращает исполнительный оист взыскателю. Как должнику подействовать на судебный пристав, что бы было вынесено решение об окончание исполнительного производства?

Здравствуйте, так и сделали после ответа на жалобу, пристав не отреагировала, а оишь написала ведутся мерроприятия по выявлению имущества которого нет и в деле есть ответы от органов об отсутствии имущества. Как вести в суде что бы судья принял сторону должника?
В суде предоставьте все материалы исполнительного производства, дополнительно можете от себя предоставить справки из различных органов об отсутствии имущества.
ФЗ «Об исполнительном производстве» конкретно не регламентирует момент окончания если имущество должника не выявлено поэтому суд следует убедить в том что у вас ничего нет