8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как при устройстве на работу предоставить документ об образовании, если я учусь в университете?

При устройсте на работу от меня потребовался документ об образовании( на данной вакансии требуется образование не ниже среднего специального), но в данный момент я еще продолжаю учиться в университете, подскажите, пожалуйста, какоц документ об образовании мне нужно предоставить???

, Кристина, г. Тула
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

— какая у вас должность ?

0
0
0
0
Надежда Фролова
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Согласно ст. 65 ТК РФ:

Если иное не установлено настоящим Кодексом, другими федеральными законами, при заключении трудового договора лицо, поступающее на работу, предъявляет работодателю:
паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
трудовую книжку, за исключением случаев, когда трудовой договор заключается впервые или работник поступает на работу на условиях совместительства;
страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования;
документы воинского учета — для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
документ об образовании и (или) о квалификации или наличии специальных знаний — при поступлении на работу, требующую специальных знаний или специальной подготовки;

Вам нужно предоставить аттестат или диплом о средне-специальном образовании, если таковой имеется, и справку из ВУЗа, что вы обучаетесь.

С Уважением, Надежда.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Он больше 20 мб Получается за обучении в университете я ничего возвращать не должен?
Здравствуйте, я поступил в 2017 году в университет по целевому. Отучился и трудоустроил-ся на завод в 2023 году, отработал 4 месяца. хочу уволиться и разорвать отношения с органи-зацией. Какие санкции меня ждут по этим договорам? При условии, что в целевом договоре написано (пункт 8), что он действует «до заключения трудового договора (контракта)». Трудовой договор выслать не вышло, т.к. он больше 20 мб Получается за обучении в университете я ничего возвращать не должен? Только возврат стипендии заводу, которую он мне выплачил и возврат подьемных средств при трудо-устройстве?
, вопрос №3964997, Денис, г. Москва
Трудовое право
Отстранили от работы после операции, нет легкого труда на месяц, можно ли считать это прстоем, если я уверен, что работодатель мог бы предоставить работу по медпоказаниям?
Отстранили от работы после операции, нет легкого труда на месяц, можно ли считать это прстоем, если я уверен, что работодатель мог бы предоставить работу по медпоказаниям?
, вопрос №3964969, Сергей, г. Челябинск
Гражданское право
Здравствуйте, университет подает в суд за неуплату долга по обучению, в универе проучился первый семестр
Здравствуйте, университет подает в суд за неуплату долга по обучению, в универе проучился первый семестр, больше на занятиях не появлялся, отчислили в октябре 2020 года.Начинал обучение с сентября 2019, аттестат, документы с института не забирал. В декабре 2020 приходила первая досудебная претензия, я её проигнорировал, это ничем не закончилось, сейчас же пришло второе, подскажите что делать? Исполнитель Сириня Сагитовна (октябрь 2020) Исполнитель Татьяна Альрумовна (ноябрь 2023), извещение пришло сегодня.
, вопрос №3964705, Bulat, г. Чистополь
Дата обновления страницы 07.02.2017