Как продать машину на территории РФ, если она была куплена в Белоруссии?
Здравствуйте. Хотим продать машину на территории России,но машина изначально была преобретена на территории Беларусии. Проживаем на территории Луганска(ЛНР),машина поставлена на временную регистрацию в Луганске. Можем ли мы сняв ее с учета в Луганске,продать на территории России? Спасибо.
Мы на данный момент находимся в Луганске(ЛНР),без дополнительных документов из Беларусии,больше никаких вариантов и лазеек нет?