Может ли испортить мою кредитную историю задолженность за интернет?

Здравствуйте,может ли мой задолежность по интернету(таттелеком) испортить мою кредитную историю?

, Рифат, с. Черемшан
Алена Мещерякова
Адвокат, г. Сызрань

Нет в кредитной истории отражаются кредиты и то как вы их платили, благонадежный вы заемщик или нет. Долги за интернет ни как не повлияют, но лучше погасить их, поскольку на вас могут подать в суд и попросить погасить задолженность в судебном порядке.