Какие документы нужно предоставить в суд, чтобы меня признали иждивенцем?

Здравствуйте, мне нужно решение суда о том что я нахожусь на иждивении своего дяди. Вопрос, скажите пожалуйста какие документы нужны от меня и какие от моего дяди и нужно ли заполнить какое нибудь заявление к кому мне обратиться чтобы собрать полный пакет документов?? Заранее благодарю Мир Вам и вашему дому.

, Бахтиёр, г. Стрежевой
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Здравствуйте!

какие документы нужны от меня и какие от моего дяди
Бахтиёр

Нужны документы, подтверждающие факт совместного проживания и доказательства того, что Вы находитесь на полном дядином обеспечении.

к кому мне обратиться чтобы собрать полный пакет документов??
Бахтиёр

Лучше обратиться к юристу по месту жительства, который поможет и с документами, и заявление в суд напишет.

Бахтиёр
Клиент, г. Стрежевой

Скажите пожалуйста а если я не живу у дяди я могу считаться иждивенцем?

а если я не живу у дяди я могу считаться иждивенцем?
Бахтиёр

Можете в том случае, если помощь дяди является для Вас основным источником существования.