Можно ли в доп соглашении об аренде указывать только изменение приложений?

Можно ли в доп соглашении договора об аренде нежилых помещений указать просто изменение приложений №1 договора №/от, изменения приложения №2 договора №/от?

, Анна, г. Краснодар
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Анна!

Можно ли в доп соглашении договора об аренде нежилых помещений указать просто изменение приложений №1 договора №/от, изменения приложения №2 договора №/от?
Анна

Вы должны обязательно указать, что меняете в приложениях к договору. Либо если вы хотите изложить приложения в новой редакции, то так и указывайте: Изложить приложения №1,2,3 в следующей редакции. Первоначальный вариант считать утратившим силу.

Желаю удачи!

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Можно ли в доп соглашении договора об аренде нежилых помещений указать просто изменение приложений №1 договора №/от, изменения приложения №2 договора №/от?
Анна

Анна, добрый вечер! Да, можно главное чтобы сторонам договора были понятны изменения которые они вносят в договор и не было повода для разночтений в суле возникновения в будущем разногласий. Какой то установленной формы дополнительного соглашения к договору аренды нет