212 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Увольнение с военной службы по контракту

Здравствуйте! Служу с 2005 года, в мае 2012 г. попался сотрудникам ГИБДД в состоянии алкогольного опьянения и без прав на управления транспортным средством, заплатил штраф, прошел суд, заплатил еще штраф. Сейчас в часть пришла телега, представить документы на увольнение за административный и несоответствием данной должности. Моя должность Начальник диспетчерского пункта никак ни связанна с автомобилями. Могут ли уволить?

27 Августа 2012, 09:58, вопрос №15238 Иван, г. Нарьян-Мар
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Антон
286
ответов
57
отзывов
Общаться в чате
Белов Антон
Закон и Армия, г. Казань
  • 286ответов
  • 57отзывов

Могут

27 Августа 2012, 10:48
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Олег
9,9
Рейтинг Правовед.ru
27248
ответов
12177
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Практика в таких случаях позволяет уволить Вас. Прочтите вложение.

stor_pstor_pdf.pdfdf.pdf
27 Августа 2012, 11:01
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут