Взыскание задолженности по оплате ежегодных членских взносов

заочное решение суда от 17.10.16 года получил 01.02.17 года. Гражданское дело по иску СНТ о взыскании задолженности по оплате ежегодных членских взносов с2011г. по 2015г. УФССП сняли деньги с вклада в банке.Но фактически никаких долгов не было и нет, о чем свидетельствуют записи в членской книжке и все квитанции об оплате. Что делать?

, Анатолий, г. Ижевск

Добрый день. Пробуйте его отменить

Статья 237. Обжалование заочного решения суда
1. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
2. Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, — в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Анатолий
Клиент, г. Ижевск

ходил в суд, в грубой форме ответили, что решение уже вынесено и никаких консультаций они не дают. Что писать? Кому отдать? Кого просить?

Анатолий

Пишите заявление об отмене в этот же суд

. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение,заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.