140 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как привлечь потерпевшего по статье 163 УК РФ?

Потерпевший утверждает что я сжег его автомобиль, дело в следствии уже около года, лица не установлены я свидетель.При встрече, Нападая на меня со словами "Когда ты мне вернешь деньги за автомобиль. Когда ты мне вернешь автомобиль? Разбил мне в моём автомобиле стекло, без свидетелей. Мне инкриминируют ст 116 ч2, где и он и его мать на протокол подтверждают что спрашивали деньги за автомобиль.

02 Февраля 2017, 14:42, вопрос №1523205
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Руслан
22
ответа
5
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Судя по изложенному, Вам инкриминируют ст. 116 ч.2 УК РФ, то есть Вы нанесли ему телесные повреждения при указанных Вами его нападениях?

02 Февраля 2017, 23:12
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут