Какие ежегодные взносы я должна платить за дачу в СНТ?

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста, как мне быть. Купила дачу с участком в собственности, вступила в СНТ, но сложилось так что мы не ездием туда уже три года. Из СНТ постоянно звонит бухгалтер и говорит, что б мы заплатили ежегодные взносы в которые входит полив участка, дороги, мусор, охрана и т.д. Понимаете в чем дело, участок у меня заброшен не поливается и не ухаживается, я согласна оплатить за охрану. Почему мы должны за остальное платить???

, Татьяна, г. Саратов
Татьяна Герасимова
Юрист, г. Москва
В соответствии со ст 19 ФЗ о садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан Член такого объединения обязан своевременно уплачивать членские и иные взносы предусмотренные ФЗ и уставом такого объединения.
Татьяна
Клиент, г. Саратов

То есть, нам за воду тоже оплачивать которой мы не пользовались?

Обязанность по уплате членских взносов никак не связана с пользованием земельным участком.
То есть да обязаны платить.