8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как срочно расторгнуть договор найма жилого помещения?

Мы прожили в этой квартире с июня месяца, проблем не было до осени. Платежи вносили регулярно. С похолоданием, стали выявляться дефекты, появился затхлый запах, затем стали ужасно потеть пластиковые окна, по ним просто стекала вода на подоконник. Окна на столько запотевали , что не видно было ничего. Затем обнаружили в углу комнаты от окна плесень, которая пошла от потолка до самого пола, добавился грибок из под плинтуса около батареи. В квартире стала чувствоваться повышенная влажность, стали говорить хозяину, он не сразу нашёл время приехать и всё посмотреть. Мы по графику оплаты оплачиваем за квартиру и через 3 дня он приезжает, мы сообщаем, что вероятно мы будем искать другое жильё,т.к это не годится для проживания и тем более у нас ребенок 1,5г , на что он ответил, что не видит весомых причин съезда. На след.день мы подтвердили ему о нашем решении. При вселении мы внесли залог 10000. Хозяин начал требовать договор внести корректировку, мы ему в этом отказали, на что получили ответ, что залог он нам не отдаст,т.к нарушаем договор и то, что мы его предупредили считается не действительным. Что нам делать в данной ситуации,т.к тянуть время и продолжать жить с ребёнком небезопасно для здоровья? Помогите.

Показать полностью
, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Чтобы дать вам ответ на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с вашим договором найма. Выложите скан его мне в чат.

0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Я могу только фото прикрепить.

Похожие вопросы
Семейное право
Это же считается не жилое помещение?
Добрый день. Можно ли купить гараж если семья стоит на очереди на получение квартиры? Это же считается не жилое помещение? Не снимут ли с очереди ?
, вопрос №4093897, Варвара, г. Москва
Банкротство
Здравствуйте подскажите пожалуйста если я расторгну договор по банкротству то мне обязаны вернуть деньги арбитражный суд только назначали
Здравствуйте подскажите пожалуйста если я расторгну договор по банкротству то мне обязаны вернуть деньги арбитражный суд только назначали
, вопрос №4093664, Полина, г. Иркутск
Недвижимость
Сохранение права пользования жилым помещением
Сохранение права пользования жилым помещением
, вопрос №4093576, Сергей, г. Екатеринбург
Недвижимость
Помогите составить жалобу на решение суда о выселении и признании утратившими право пользования жилым помещением
Здравствуйте. Помогите составить жалобу на решение суда о выселении и признании утратившими право пользования жилым помещением. Если есть какие то образцы, буду признательна.
, вопрос №4091986, Аида, г. Майкоп
Дата обновления страницы 04.02.2017