Как наказать нотариуса за утерю документов?

в феврале 2000 г.,умер отец,в г.Армавир,я весной писал заявление на наследство,потом через некоторое время приходил к нотариусу она показывала дело и сказала что оно действительно 70 лет,родственники не писали,в позопрошлом году мне позвонили и просили продать землю,я отказался,в этом году связался с нотариусом по телефону,т.к живу в другом городе и попросил проверить дело,она искала в книге и ответила нет такого дела! документов естественно у меня нет в то время их и не давали,да и не было необходимости не знал что так получится,думаю нотариус удалил записи и дело,да ещё вдруг родственники сделали себе паспорта ,их у них не было 15 лет а тут вдруг срочно сделали ,они неблагополучные,думаю кто то помог,после моего отказа продать приватизированную дачу!и что это за государство где нет наказуемости за такие действия,ведь это практически не доказуемо,на это и был расчёт!

, виктор,
Надежда Шаврак
Юрист

Здравствуйте, Виктор!

Обратитесь с Вашим вопросом в нотариальную палату Краснодарского края!

Регистрация наследственного дела не может быть уничтожена. Вы, скорее всего, что-то путаете.