Можно ли составить одну доверенность на двоих?

Мне и моему гражданскому супругу, нужно составить доверенность на его маму, что бы она пошла в ЖКХ и произвела перерасчет коммунальных платежей двух в квартирах где мы в данный момент прописаны. Можно ли это все прописать в одной доверенности? мой телефон 89768814659 Элла

, Элла Борисовна Викторова, г. Тюмень
Ирина Тищенко
Юрист, г. Воронеж

Добрый день.

Согласно ч. 1 ст. 185 ГК РФ доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

Поэтому Вы должны сделать доверенность от каждого лица.