Какова процедура осуществления продажи товара через банк?
Так как это самый безопасный способ, буду использовать его. Насколько я знаю, в банке нужно подходить по одному. Как вообще производится данная процедура по передачи денег за товар в банке ? Нужно ли сообщать сотруднику банка, что я продавец, а он покупатель и т.д ?
, Константин, г. Киров
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Для этого существуют доп. функции (платные) сбербанка. Вам предоставят отдельную комнату, где по желанию предостаят счетчик банкнот и их детектор.