Запрос справки из Узбекистана о состоянии в браке

Здравствуйте, для регистрации брака с гр.узбекистана надо справку о его семейном положении, можно-ли ее получить по запросу или надо ему ехать на родину,если да,то к кому обратиться?Спасибо.

, Лилия, г. Новосибирск
Олеся Кудряшова
Юрист, Компания "Финправ", г. Новосибирск

Добрый день! Справку о том, что иностранный гражданин не состоит в браке выдает компетентный орган иностранного государства (посольство (консульство);

Обратитесь по поводу, получения справки в консульство Узбекистана в РФ., г. Москва.

Поставьте, пожалуйста "+", если этот ответ был для Вас полезен.

С уважением, «ФИНПРАВ».