Долг за квартиру кто должен платить, если её приватизирует один из пяти прописанных?
Добрый вечер, подскажите пожалуйста!!!! Квартира не в собственности долг за коммунальные платежи 250000, в квартире прописанно 5 человек, был суд!!!! Взыскать солидарно со всеми ответчиками!!!!! Сейчас квартиру с долгом провотизурует один из членов семьи, кто должен заплатить? Так же все ответчики или уже собственник кто приватизировал квартиру?????
, Катерина, г. Волгоград
Скажите если квартира уде сейчас будет приватезирована на папу, он будет один собственник!!!! Все равно платят все даже нсли он собственник?
Все равно платят все зарегистрированные, так как решение уже принято. Его «переиграть» нельзя.
Желаю удачи!