8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы необходимы, чтобы узаконить водопровод в частном доме?

Не давно преобрела недвижимость. Пошла в водоканал, хотела устоновить счетчик. Оказалось водопровод не зарегестрирован. Что необходимо, чтобы узаконить водопровод в частном доме?

31 января 2017, 09:37, Екатерина, г. Омск
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

-добрый день обычно — получение техусловий на подключение по вашему адресу + заказать и оплатить проект водоснабжения — как минимум и неясно что скажут по поводу монтажа водопровода с учетом того что он уже кем — то смонтирован ...

31 января 2017, 10:02
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Ольга Попова
Ольга Попова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, так как у Вас уже проложен водопровод, необходимо написать письмо в водоканал Вашего города скорее всего исполнительная съемка в водоканале уже есть. В заявлении пишите, что вы просите подключить ваш дом к водоснабжению, устанавливаете сами счетчик, и специалист только пломбирует и заключает с Вами договор на обслуживание.

31 января 2017, 10:30
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Какие документы необходимы, чтобы подтвердить отцовство на сына?
Какие документы необходимы, чтобы подтвердить отцовство сына?! Ситуация такова: У пары не состоящая в браке родился сын на Украине, в свидетельстве о рождении (метрике) указана фамилия сына по матери (Иванова), а отец (Петров) взял фамилию матери ребенка и в метрике указана фамилия (Иванов), но по паспорту он Петров! Мать умерла, на данный момент сын живет с отцом Петровым в РФ. Отец волнуется, что его сына могут забрать в детский дом !
08 июля 2017, 08:32, вопрос №1690368, Максим, г. Нарьян-Мар1
2 ответа
Предпринимательское право
Какие документы необходимы, чтобы оформить ИП?
Здравствуйте! Хочу задать несколько вопросов: 1. Мы с мужем хотим открывать студию рисования для детей, на кого лучше оформить ИП? (Педагогом буду работать я). 2. Какие документы необходимы, чтобы оформить ИП? 3. Что нужно вначале оформить договор аренды помещения или ИП? 4. Какой налог в месяц мы будем платить регулярно или это от дохода зависит? Заранее спасибо за ответ!
06 июня 2017, 14:35, вопрос №1659511, Анна, г. Новосибирск
1 ответ
Недвижимость
Какие документы необходимы, чтобы построить ТЦ и офисное здание?
Здравствуйте, а какие документы необходимы, чтобы построить тц и офисное здание? Есть ли отличия от перечня документов для получения разрешения на строительство обычного дома? или все одинаковое?
08 марта 2017, 16:58, вопрос №1564388, Александра, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Какие документы необходимы для продажи 1/2 дома, если документы собственников оформлены по разному?
Какие документы необходимы для продажи 1/2 дома, если у соседа документы оформлены как квартира а у меня как часть дома
05 января 2017, 13:27, вопрос №1491485, Олеся, г. Волгоград
1 ответ
Налоговое право
Какие документы необходимы, чтобы получить имущественные вычеты по расходам на покупку жилья?
Квартира в долевой собственности.Собственники муж,жена, трое детей.Оформляем налоговый вычет на покупку жилья.Какие документы необходимы, чтобы получить имущественные вычеты по расходам на покупку жилья в собственность несовершеннолетних детей.Нужно ли какое то заявление от родителей кто из родителей и в каком размере получит вычет за детей.
21 марта 2016, 14:22, вопрос №1189484, Ирина, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 31.01.2017