Как должно проходить освидетельствование на наркотики у водителя на дороге?
меня остановили сотрудники гиббд на дороге.предложили пройти к ним в машину.в машине сказали что не нравиться мой вид что надо пройти медосвидетельство на наличие наркотиков в крови.понятых не каких не приглашали законно ли это? у меня в машине находился ребенок 13 лет.они сказали что она большая сама дойдет до дома.
, евгений штаревич, г. Кемерово