Как составить заявление в центр ЖКХ для обработки стены дома термокраской?

в квартире уличная стена очень холодная, дует. Как составить заявление в центр жкх для обработки стены термокраской

, Лариса, г. Саров
Олег Рябинин
Юрист, г. Сыктывкар

Здравствуйте!

Заявление Вы можете составить в свободной форме.

Сошлитесь на Постановление Правительства РФ от 13.08.2006 N 491 «Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и правил изменения размера платы за содержание жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность»:

11. Содержание общего имущества в зависимости от состава, конструктивных особенностей, степени физического износа и технического состояния общего имущества, а также в зависимости от геодезических и природно-климатических условий расположения многоквартирного дома включает в себя:
и) проведение обязательных в отношении общего имущества мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности, включенных в утвержденный в установленном законодательством Российской Федерации порядке перечень мероприятий;