Могут ли оформить кредит по данным анкеты с моей подписью?

Добрый вечер,сегодня ходил устраиваться на работу (через работодателя) и заполнил анкету с моими паспортными данными и подписью. Ни ксерокопии пасорта никак других документов я не предъявлял (тоько анкета)! Может ли окзаться так что работодатель - мошенник и таким образом взять кредит или микозайм по моим данным??? Заранее Спасибо!

, Сергей, г. Москва
Дмитрий Турчин
Юрист, г. Москва
Сергей, только при наличии паспорта могут оформить кредит.
Сергей
Клиент, г. Москва

Спасибо Большое!!! А то я не спал всю ночь думая про микрозаймы.кредиты и всякие подставные фирмы!!! Забыл указать в вопросе ещё одну важную вещь - они зачем-то переписали мой номер СНИЛС (только цифры без копии) ссылаясь на то что они будут проверять данные!!! Я слышал про закон от 1 января 2017 года про СНИЛС и кредиты!

P.S.: Я никаких договоров не подписыл, у них только анкета с моей подписью и номер СНИСЛ! Заранее ОГРОМНОЙ СПАСИБО!!!!

Можете не волноваться по этому поводу. В настоящее время у большинства соискателей служба безопасности организации проверяет анкеты.