Почему я должен платить налог на квартиру, которую получил по договору мены от администрации города?
Добрый день , в 2016 году я получила квартиру по программе мены аварийного жилья, в 2017 года я хочу его продать и купить в другом районе, но т.к. Квартира стоит 2450000, то на 1.450мне придётся платить налог, объясните, почему ведь старая квартира была более 20лет в собственности. Спасибо.
, Елена, Дмитриев-Льговский