Наследники ооо не подали документы ни на отказ ни на право наследования в течении 6 мес
Добрый день.
Была открыта организация ООО на 2 учредителя: Анна и Евгения. С долей по 50%. Евгения - генеральный директор.
В 2016 г. в январе были поданы документы для ликвидации организации, деятельность не ведется, в феврале 2016 один из учредителей Анна скоропостижно скончалась. Из родственников у нее есть мать и сестра. Прошел почти год с момента смерти одного из учредителей, наследники не подавали документы на вступление в наследство, а так же на отказ от права наследования.
Все это время сдавалась нулевая отчетность.
Сейчас пришли документы из инфс России о недостоверных данных в Едином государственном реестре юридических лиц.
Прошу описать действия для закрытия ооо, а так же какие документы подать в инфс по изменению ЕГРЮЛ в инфс.
Если перестать сдавать отчетность через какое время закроют ооо и будут ли выставлены штрафы за несдаваемую отчетность.