Возможно ли начать производство пива, если основное оборудование (пивоварня) взята в аренду?
Может ли компания, которая занимается производством пива, делать это на оборудование, которое было взято в аренду у другого юр.лица ?
В ФЗ есть фраза "организации обязаны использовать для производства алкогольной продукции только основное технологическое оборудование, принадлежащее ей на праве собственности, хозяйственного ведения или оперативного управления".
, Максим, г. Санкт-Петербург
Ошибочка вышла. Действительно так.
А хозяйственное ведение или оперативное управление, в этом случае, как можно трактовать?