КАК ПОКИНУТЬ ТАДЖИКИСТАН

здравствуйте.подскажите,пожалуйста.мы прибыли в таджикистан по замене, муж ст.лейтенант,но с ужасными условиями,написал рапорт об увольнении,не приняв должность.говорят нужно ждать приказ здесь с москвы,около пол года,я беременна,можим мы каким нибудь образом уехать все в россию?

, татьяна астошенко, г. Оренбург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. ВЫ можете выехать в Россию в любое время. Ваш муж не имеет права покидать воинскую часть (место службы), под угрозой уголовного преследования, до момента исключения его из списков части