Ошибка в свидетельстве на землю в фамилии
Здравствуйте, в свидетельстве на землю в фамилии собственника была допущена орфографическая ошибка, свидетельство было выдано в 1992году. Куда нам сейчас обратиться чтобы исправить эту ошибку?, как правильно написать заявление?(может есть бланки)? , какие документы для всего этого процесса нужно?
- IMG_20170130_194023.jpg
, Надежда, г. Омск
Свидетельство на земельный участок(дача)
В каком органе вообще выявлено расхождение данных, для каких целей Вы желаете использовать это свидетельство?