Ошибка в свидетельстве на землю в фамилии

Здравствуйте, в свидетельстве на землю в фамилии собственника была допущена орфографическая ошибка, свидетельство было выдано в 1992году. Куда нам сейчас обратиться чтобы исправить эту ошибку?, как правильно написать заявление?(может есть бланки)? , какие документы для всего этого процесса нужно?

  • IMG_20170130_194023
    .jpg
, Надежда, г. Омск
Виталий Бровченко
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток, Надежда!

Уточните о каком свидетельстве и на какой земельный участок идёт речь.

Свидетельство это как правило правоподтверждающий документ выдаваемый на основании правоустанавливающего документа. В связи с этим необходимо во первых разобраться на основании чего оно выдано.

С уважением, Виталий.

Если будет необходима помощь — обращайтесь.

Надежда
Клиент, г. Омск

Свидетельство на земельный участок(дача)

В каком органе вообще выявлено расхождение данных, для каких целей Вы желаете использовать это свидетельство?