Взыскание алиментов и оспаривание отцовства

с отцом ребенка не были расписаны но ребёнка он усыновил. Я подала на алименты он следом подал на оспаривание отцовства. На суде я онулиравала отцовство. Следом мне приходит письмо что он с меня требует 23000 судебных расходов. На суд я не попала и мне присудили 8000. Я подала частную жалобу на определение суда. Теперь мне пришло письмо я должна написать возражение в суд относительно частной жалобы. Как это сделать?

, елена, г. Новосибирск
Евгений Зозуля
Юридическая компания "ООО "Справедливость"", г. Барнаул

Здравствуйте, Елена.

Вам нужно обратиться за помощью к квалифицированному юристу Вашего региона.

Самостоятельно написать такой документ и участвовать в судебном заседании без опыта в данной сфере Вам будет очень трудно и не понятно.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Доказывайте, что он знал, что он не отец ребенка на самом деле и тогда отцовство он не сможет оспорить в суде. Ст. 52 СК РФ. Обратитесь лучше у себя на очную консультацию к юристу. Дело слишком сложное у вас, чтобы вас консультировать по компьютеру.