Могу ли я проживать вместе с внучкой, если после смерти дочери отказалась от наследства в ее пользу?
С зятем были хорошие отношения до смерти дочери,я помогала им ухаживать за ребенком с рождения.Его основным занятием была работа.Все семейные заботы дочь взяла на себя и моя помощь просто необходима была ,то время.Не стало дочери и зятю я стала не угодна.Живем мы в разных городах.В каком возрасте внучка может иметь право на согласие,чтобы бабушка жила с ней?Она с отцом прямые наследники в равных долях благодаря , моего отказа от доли в пользу внучки.