Как поступить, если прислали решение суда о взыскании долга по коммунальным услугам?
По почте пришло решение суда ( который состоялся заочно) регшение вступило в силу 24 11 2016 письмо пришло 25 01 2017 о взыскании долга владелец квартиры является инвалидом 1 группы квартира в найме оплата производится ежемесячно в размере 200 руб из 370 начисленных в платежке приходит что квартира приватизирована решение вступило в силу аппеляцию подать поздно как поступить в данной ситуации??????????