Сестра мужа предлагает оформить наследство родителей на нее, а потом подарить его мужу, как обезопасить его?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. У мужа умерли родители, сестра предложила, чтоб дом остался ему. Но она хочет вступить в наследство, а потом сделать наинего дарственную. Не пойму для чего это делать и какие риски есть для меня и наших с мужем детей в случае чего. Мы никаких наследственных прав на этот дом впоследствии иметь не будем? Заранее спасибо.

Спасибо большое.