Сколько будет стоить оформление по дарению доли в квартире?

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, если брат хочет подарить родной сестре 50-ти % долю в квартире (кадастровая стоимость 7.000.000 руб.), то сколько это будет у вас стоить?

, Мария, г. Москва
Евгений Козлов
Юридическая компания "Правовой Советникъ", г. Москва

Обратите внимание на то, что данная сделка должна заверяться у нотариуса. Обратитесь к нотариусу он Вам составит договор и назовёт расценки. Госпошлина за регистрацию прав на недвижимое имущество составляет 2000 рублей

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Сделки с отчуждением долей оформляются у нотариуса поэтому все вопросы по цене к тому нотариусу который будет оформлять сделку

С уважением Александр

Андрей Иполитов
Ведущий специалист, Компания "Правовой Советникъ", г. Москва

Добрый день, уточните Ваш вопрос пожалуйста

Андрей Фролов
Юрист

Здравствуйте!

Есть мною подготовленный договор, недавно успешно прошедший регистрацию. Подготовлю для вас. Цену написал в чате.