В суд какого города подается исковое заявление о выезде ребенка за границу с родителем?
Исковое заявление на разрешение о выезде ребенка за границу на время отпуска одного родителя (матери), без согласия второго (отца) подается по прописке и фактическому проживанию ребенка или второго родителя - который против выезда?
Родители в разводе.
Ребенок (5лет) проживает с матерью в одном городе (место жительство определено судом), отец в другом.
Порядок общения и выплата алиментов уже определены судом и соблюдаются обоими родителями.
Спасибо, Людмила