Как привлечь врача к ответственности, если из-за его халатности умер человек?
Здравствуйте! 1 июля 2015 года мы написали заявление на врача, она сработала халатности, забыв отправить документы на перевод бального на операцию в Москву, 2 недели больной ждал, затем скончался, документы до больницы так и не дошли, перед смертью, врач вообще выписывает больного с больничного и он с инфарктом физически трудится. Мы, родственники написали заявление, но вот прошло уже более полутора лет, нам ни кто не звонит, ни чего не сообщает, звонили мы в августе 2016, нам пообещали перезвонить в сентябре, но вот уже январь 2017 но ответа ни кокого нет. Какие наши действия далее, и можно ли написать заявление в областную прокуратуру?