При каких видах деятельности ИП могут предоставить налоговые каникулы?
Доброго дня! Вопрос в следующем: Хочу зарегестрировать ИП. Знаю что в нашем регионе (Республика Башкортостан) действуют налоговые каникулы для некоторых видов деятельности. Я точно знаю что досегодня это был код 72 - Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий. А как сейчас звучит этот код ОКВЕД, и что ещё при подаче документов для регистрации ИП мне понадобиться???