При каких видах деятельности ИП могут предоставить налоговые каникулы?

Доброго дня! Вопрос в следующем: Хочу зарегестрировать ИП. Знаю что в нашем регионе (Республика Башкортостан) действуют налоговые каникулы для некоторых видов деятельности. Я точно знаю что досегодня это был код 72 - Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий. А как сейчас звучит этот код ОКВЕД, и что ещё при подаче документов для регистрации ИП мне понадобиться???

, Виталий, г. Уфа
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Сейчас используются коды:

62.01 Разработка компьютерного программного обеспечения

62.02 Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий

62.03 Деятельность по управлению компьютерным оборудованием

62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая

что ещё при подаче документов для регистрации ИП мне понадобиться???
Виталий

Вам необходимо при регистрации ИП подать уведомление о переходе на УСН по форме 26.2-1.