В какие сроки при смене фамилии необходимо поменять военный билет?
Здравствуйте, я вышла замуж 29.07.16 документы почти все поменяла (паспорт, Снилс и ИНН), а военный билет не меняла. Скажите в какие сроки нужно его поменять? И нужно ли платить штраф? Я получала военный билет, так как медицинская сестра, а теперь получила высшее медицинское образование, а в графе специальность написано : медицинская сестра. Что нужно чтобы поменяли на специальность: Врач?
, Анна, г. Ростов-на-Дону