Разведут ли нас, если жена подала апелляцию на развод?

Я подал заявление отрасторжении брака.спустя время моя жена подала аппеляцию на развод.по причине что сама на заседание не приехала из за больного ребенка.больничного у нее не было.она была в отгулах.суд тогда принял решение о расторжении брака,но теперь дело перенаправляют в районный суд.скажите какие шансы что нас разведут там?

, Игорь, г. Энгельс
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день Скорее всего стопроцентные. Не будет никто сохранять брак если один супруг настаивает на разводе. Поэтому Полагаю что шансы хорошие..

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

шансы 100% так как еслиодна из строн не желает продолжения брачных отношений то суд в любом случае расторгнет брак, главное чтобы суд первой инстанции не нарушил норм процессуального законодательства и ээто не послужило причинойотмены решения мирового судьи в этом случае придется заоново обращаться

С уважением Александр

Игорь
Клиент, г. Энгельс

Суд первой индстанции удовлетворил мой иск,так как ответчик не присутсвовала на заседании и никаких довыдов о сохранении брака не привела.

Суд первой индстанции удовлетворил мой иск, так как ответчик не присутсвовала на заседании и никаких довыдов о сохранении брака не привела.
Игорь

ну если суд достоверно установил ее место жительства и направлял ей извещения о судебных заседаниях то тут без влопросов решение оставят в силе.

Просто может супруга хочет немного протянуть срок нахождения в браке возможно для того чтобы обратиться с разделом имущества