8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Разведут ли нас, если жена подала апелляцию на развод?

Я подал заявление отрасторжении брака.спустя время моя жена подала аппеляцию на развод.по причине что сама на заседание не приехала из за больного ребенка.больничного у нее не было.она была в отгулах.суд тогда принял решение о расторжении брака,но теперь дело перенаправляют в районный суд.скажите какие шансы что нас разведут там?

, Игорь, г. Энгельс
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Добрый день Скорее всего стопроцентные. Не будет никто сохранять брак если один супруг настаивает на разводе. Поэтому Полагаю что шансы хорошие..

1
0
1
0
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

шансы 100% так как еслиодна из строн не желает продолжения брачных отношений то суд в любом случае расторгнет брак, главное чтобы суд первой инстанции не нарушил норм процессуального законодательства и ээто не послужило причинойотмены решения мирового судьи в этом случае придется заоново обращаться

С уважением Александр

0
0
0
0
Игорь
Игорь
Клиент, г. Энгельс

Суд первой индстанции удовлетворил мой иск,так как ответчик не присутсвовала на заседании и никаких довыдов о сохранении брака не привела.

Суд первой индстанции удовлетворил мой иск, так как ответчик не присутсвовала на заседании и никаких довыдов о сохранении брака не привела.
Игорь

ну если суд достоверно установил ее место жительства и направлял ей извещения о судебных заседаниях то тут без влопросов решение оставят в силе.

Просто может супруга хочет немного протянуть срок нахождения в браке возможно для того чтобы обратиться с разделом имущества

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Подскажите какие документы нужны для снижения алиментов если жена в декретном отпуске и у нас еще двое детей
Здравствуйте. Подскажите какие документы нужны для снижения алиментов если жена в декретном отпуске и у нас еще двое детей.
, вопрос №4074745, Максим, г. Москва
289 ₽
Все
Как подать на развод если есть ребёнок 9 месяцев
Как подать на развод , если есть ребёнок 9 месяцев ?
, вопрос №4074800, Юлия, г. Серафимович
Исполнительное производство
Как отозвать исполнительный лист, если была подана апелляция
Как отозвать исполнительный лист , если была подана апелляция .
, вопрос №4074398, Изабелла, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Обязательно ли составлять брачный договор перед разводом?
Добрый день, Нужно ли составлять брачный договор? Собираюсь разводиться, детей нет, есть дом с участком, стоимость авто, и еще один пустой земельный участок, - всё это делим поровну, так договорились. Можно ли разводиться до того как продадим всё и разделим деньги, - т.е. есть ли какие то подводные камни в плане того что кто то может кого то обмануть? Обязательно ли составлять брачный договор перед разводом? И еще, Дом не дооформлен, можно ли не ждать оформления и разводиться или нужно ждать пока пройдет регистрация дома?
, вопрос №4074279, Дмитрий Ext, г. Санкт-Петербург
Все
Нахожусь с женой в процессе развода она хочет оставить ребенка
Нахожусь с женой в процессе развода, она хочет оставить ребенка себе, в данный момент ее нету дома она гуляет скорей всего пьяная, вчера вернулась тоже ночью пьяная, как я могу зафиксировать ее состояние что бы на суде предоставить доказательства ее образа жизни
, вопрос №4073939, Александр, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 26.01.2017