Должен ли я платить за ЖКУ, если имею долю собственности в квартире, но не проживаю в ней?
Здравствуйте! У меня есть решение суда ( вступившее в законную силу), о признании за мной право собственности на 1/3 доли в квартире (многоквартирного дома), свидетельство о праве собственности мной на 1/3 не получено. 2/3 доли зарегистрировано за бывшей супругой и получено свидетельство на 2/3, она периодически сдает данную квартиру или возможно сама проживает. ТСЖ ежегодно в конце года через приставов взимает с меня задолженность, за комм. услуги согласно 1/3 доли. Я прописан и проживаю в другом городе. Должен ли я платить, и если должен то за все или часть какую то? Заранее спасибо, Сергей.