Могут ли в 29 лет забрать в армию при получении военного билета?
Здравствуйте! Моему мужу 29 лет, у него нет военного билета, он не попал в армию т.к. у него была судимость и сидел он в колонии поселения 1 год. Если он придет в военкомат его не заберут в армию? Или ему будет штраф? Очень переживаю по поводу этого. Ответьте пожалуйста
, Анна, г. Курчатов
Михаил Бабкин
Анна, здравствуйте! Призывной возраст установлен до 27 лет, поэтому в армию его не заберут, штрафов за получения документов тоже не предусмотрено.
С Уважением!