8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли разделение имущества после развода по обоюдному согласию?

при разводе по обоюдному согласию,через загс,квартира купленая по ипотеке может потом делится после развода?или нужна бумага подписаная что жена после развода ни каких претензий не имеет?

, вова, г. Уссурийск
Иван Иванов
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Доброй ночи!

Чтобы исключить претензии по разделу имущества, единственная бумага, которая Вас защитит — нотариально оформленное соглашение о разделе имущества между супругами. Все подробности можете узнать у любого нотариуса Вашего города.

0
0
0
0
Александр Куликов
Александр Куликов
Адвокат

Да, возможно по суду расторгнуть брак без решения вопроса о разделе стоимости квартиры. Помните, что по совместно нажитому имуществу существует срок исковой давности — три года.То есть в случае последующего возникновения имущественного спора возможно решить его по суду до истечения трех лет

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Банкротство
Возможно ли наложение взысканий с заграничных счетов?
Здравствуйте. Хотим начать процедуру банкротства. Долги перед банками и коллекторами просужены. Сам должник находится заграницей уже 8 лет (долги, соответственно тоже все старые ещё до отъезда набраны). Процедуру хотим провести по доверенности без присутствия должника (госууслуг у него так же нет). Доверенность будем оформлять в консульстве. На территории России нет дохода, нет работы, нет имущества. Вопрос: возможен ли вариант, что во время процесса кто-то увидит , что доверенность с Израиля и запросят информацию о счетах заграницей (там соответственно есть доход)? Возможно ли наложение взысканий с заграничных счетов?
, вопрос №4057996, Алла, г. Санкт-Петербург
Все
Возможно ли его удаление (уменьшение) при помощи медицинской помощи?
Здравствуйте! Я хочу сделать так что бы кадык был не виден, а то он мне жить мешает, и выпирает! Возможно ли его уменьшение или вообще удаление что бы не мешать мне жить? Требуется ли какое либо согласие от кого либо? (Мне 20 лет) и сколько это будет стоить?
, вопрос №4057117, Александр, г. Москва
Семейное право
При разводе не стала претендовать на имущество, могу ли я в этом случае после развода подать на раздел имущества
При разводе не стала претендовать на имущество, могу ли я в этом случае после развода подать на раздел имущества
, вопрос №4057059, ТАТЬЯНА, г. Иркутск
Раздел имущества
Если автомобиль куплен до брака и продан после развода может ли бывшая я супруга претендовать на деньги вырученные от продажи, как доход?
Если автомобиль куплен до брака и продан после развода может ли бывшая я супруга претендовать на деньги вырученные от продажи , как доход ?!
, вопрос №4056433, Анжела, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте если половой контакт с девочкой 15 лет и мальчиком 18 лет произошел по обоюдному согласию что мне будет?
здравствуйте если половой контакт с девочкой 15 лет и мальчиком 18 лет произошел по обоюдному согласию что мне будет? мне 18 девочке 15
, вопрос №4054833, Никита, г. Москва
Дата обновления страницы 26.01.2017