Как помочь мужу, если он упал с ребенком и обвиняют по статье 111 ч2?
Здравствуйте.Мой муж упал с ребенком,ему приписывают статью 111.ч 2 (б),из за того что когда я звонила в скорую,сказала что отец якобы избил ребенка.Еще меня заставили написать заявление на моего же мужа.(Сказали "Или напишешь ты,или напишут органы опеки и ему будет хуже")Я считаюсь потерпевшей.Скажите пожалуйста,что я могу сделать что бы мужу дали условный срок?