Оплатил патент по Москве, вместо московской области

Здравствуйте, в декабре месяце заплатил за патент, но заплатил по Москве, вместо московской области. Заметил только сейчас. Мой патент уже не действителен?

, Антон, г. Москва
Станислав Евгеньевич Никитин
Юридическая компания "ВАШЕ ПРАВО", г. Москва

Здравствуйте!

Так как оплата за патент по указанным реквизитам произведена не была, то патент утратил своё действие. Со всеми вытекающими из этого последствиями, включая Ваше пребывание на территории РФ после прекращения срока действия патента. Ошибочно уплаченные денежные средства вернуть возможно. А вот остальные последствия следует решать индивидуально, с учётом конкретной ситуации.

С уважением, Никитин Станислав Евгеньевич.