Бланк о вступлении в брак одного из супругов

здравствуйте, будущий муж находится за границей,а я нахожусь на территории рф,мне в нашем загсе сказали что нужно заявление подписанное натариусом,это заявление нужно написать мне ттоь мне и отправить ему что бы он поставил подпись и заверил Ее натариусом??не могли бы вы мне скинуть образец данного бланка, Благодарю заранее

, сусана, г. Мегион
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
здравствуйте, будущий муж находится за границей, а я нахожусь на территории рф, мне в нашем загсе сказали что нужно заявление подписанное натариусом, это заявление нужно написать мне ттоь мне и отправить ему что бы он поставил подпись и заверил Ее натариусом?? не могли бы вы мне скинуть образец данного бланка, Благодарю заранее
сусана

здравствуйте,

Такое заявление можно легко найти и скачать в интернете. Например, здесь.