Как доучиться в колледже, если администрация создает все условия для отчисления?

Здравствуйте!У моего сына студента 4 курса медицинского колледжа №5 г.Москвы образовались задолженности и его решили отчислить.Все делают для того чтобы он написал по собственному желанию.Не дают возможности отработать темы.Как быть и к кому обращаться.Директор заодно с администрацией филиала.

, Галина, г. Москва
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Галина, здравствуйте! Напишите письмо в управление образованием, где подробно изложите все факты, так же можно обратиться в прокуратура, чтобы провели проверку и установили законность подобных действий сотрудниками колледжа.

С Уважением!